Kling O1 vs Seedance V1.0 Lite

Kling O1 y Seedance V1.0 Lite difieren en 6 specifications - de lo que cada uno cuesta a qué entradas acepta. Cada valor a continuación se lee del catálogo de modelos en vivo, por lo que se mantiene actualizado a medida que se envían nuevas versiones.

Kling AI

Kling O1

Multimodal unified video AI

Prueba ahora

ByteDance

Seedance V1.0 Lite

Lightweight fast video from references

Prueba ahora

Especificaciones uno al lado del otro

Cómo se comparan Kling O1 y Seedance V1.0 Lite cuando se usan para Texto y referencia al video.

Especificaciones Kling O1 versus Seedance V1.0 Lite para Texto y referencia al video
EspecificaciónKling O1Seedance V1.0 Lite
Precio inicialDe los créditos de 12 Por segundoDe los créditos de 4 Por segundo
VersionesStandard, Prolite
Resolución de videoNo se aplica480p, 720p
Relaciones de aspecto16:9, 1:1, 9:1621:9, 16:9, 4:3, 1:1, 3:4, 9:16
Duración3–10s2–12s
Mensaje de texto
Imágenes de referenciaHasta 4
Pruebe ambos en el generador Texto y referencia al video

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la diferencia entre Kling O1 y Seedance V1.0 Lite?
Kling O1 y Seedance V1.0 Lite difieren en 6 tracked specifications, cubriendo precio, resolución de salida, límites de duración y qué entradas acepta cada uno. Ambos están disponibles en ZOOOP para Texto y referencia al video, por lo que puede ejecutar el mismo mensaje a través de cada uno y comparar los resultados directamente.
¿Es Kling O1 o Seedance V1.0 Lite más barato?
Seedance V1.0 Lite comienza en créditos 4, contra 12 para Kling O1. Ambos son precios iniciales: las escalas de costo final con resolución, duración y cualquier opción adicional que active.
¿Puedo usar Kling O1 y Seedance V1.0 Lite en ZOOOP?
Sí. Una cuenta ZOOOP le da tanto Kling O1 como Seedance V1.0 Lite - además de todos los demás modelos del catálogo - con los mismos créditos, con sin suscripción por proveedor. Puede cambiar de modelo a mitad del proyecto y mantener su mensaje.

Más comparaciones

Ver todas las comparaciones

Las especificaciones se leen del catálogo de modelos ZOOOP en vivo y cambian a medida que los proveedores envían nuevas versiones. Las cifras de crédito son precios iniciales - el costo final depende de la resolución, la duración y las opciones que elijas.