Grok Imagine V1.5 vs Wan V2.6 Flash

Grok Imagine V1.5 y Wan V2.6 Flash difieren en 3 specifications - de lo que cada uno cuesta a qué entradas acepta. Cada valor a continuación se lee del catálogo de modelos en vivo, por lo que se mantiene actualizado a medida que se envían nuevas versiones.

xAI

Grok Imagine V1.5

xAI's Grok Imagine 1.5 Video model.

Prueba ahora

Wan AI

Wan V2.6 Flash

Wan V2.6 variant, faster and cheaper

Prueba ahora

Especificaciones uno al lado del otro

Cómo se comparan Grok Imagine V1.5 y Wan V2.6 Flash cuando se usan para Video del primer y último cuadro.

Especificaciones Grok Imagine V1.5 versus Wan V2.6 Flash para Video del primer y último cuadro
EspecificaciónGrok Imagine V1.5Wan V2.6 Flash
Precio inicialDe los créditos de 12 Por segundoDe los créditos de 8 Por segundo
VersionesStandardStandard
Resolución de video480p, 720p720p, 1080p
Duración1–15s5, 10, 15
Mensaje de texto
Marco de inicio
Imágenes de referencia
Pruebe ambos en el generador Video del primer y último cuadro

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la diferencia entre Grok Imagine V1.5 y Wan V2.6 Flash?
Grok Imagine V1.5 y Wan V2.6 Flash difieren en 3 tracked specifications, cubriendo precio, resolución de salida, límites de duración y qué entradas acepta cada uno. Ambos están disponibles en ZOOOP para Video del primer y último cuadro, por lo que puede ejecutar el mismo mensaje a través de cada uno y comparar los resultados directamente.
¿Es Grok Imagine V1.5 o Wan V2.6 Flash más barato?
Wan V2.6 Flash comienza en créditos 8, contra 12 para Grok Imagine V1.5. Ambos son precios iniciales: las escalas de costo final con resolución, duración y cualquier opción adicional que active.
¿Puedo usar Grok Imagine V1.5 y Wan V2.6 Flash en ZOOOP?
Sí. Una cuenta ZOOOP le da tanto Grok Imagine V1.5 como Wan V2.6 Flash - además de todos los demás modelos del catálogo - con los mismos créditos, con sin suscripción por proveedor. Puede cambiar de modelo a mitad del proyecto y mantener su mensaje.

Más comparaciones

Ver todas las comparaciones

Las especificaciones se leen del catálogo de modelos ZOOOP en vivo y cambian a medida que los proveedores envían nuevas versiones. Las cifras de crédito son precios iniciales - el costo final depende de la resolución, la duración y las opciones que elijas.