Happy Horse gegen Wan V2.2
Happy Horse und Wan V2.2 unterscheiden sich auf 5 specifications - von was jeder kostet, welche Eingänge er akzeptiert. Jeder nachstehende Wert wird aus dem Live-Modellkatalog gelesen, so dass er bei der Auslieferung neuer Versionen auf dem neuesten Stand bleibt.
Alibaba
Happy Horse
AI video generator that creates dialogue-driven videos with built-in audio
Versuchen Sie es jetztSeite an Seite Spezifikationen
Wie Happy Horse und Wan V2.2 im Vergleich zu Text & Verweis auf Video aussehen.
| Spezifikation | Happy Horse | Wan V2.2 |
|---|---|---|
| Startpreis | von 18-Credits pro Sekunde | von 6-Credits pro Sekunde |
| Versionen | Standard | Standard |
| Video-Auflösung | 720p, 1080p | 480p, 540p, 720p |
| Seitenverhältnisse | 16:9, 4:3, 1:1, 3:4, 9:16 | 16:9, 1:1, 9:16 |
| Dauer | 3–15s | 5 |
| Textaufforderung | Ja | Ja |
| Referenzbilder | Bis zu 9 | Nein |
Häufig gestellte Fragen
- Was ist der Unterschied zwischen Happy Horse und Wan V2.2?
- Happy Horse und Wan V2.2 unterscheiden sich auf 5 tracked specifications und decken den Preis, die Ausgabeauflösung, die Zeitgrenzen und die Eingänge ab, die jeder akzeptiert. Beide sind auf ZOOOP für Text & Verweis auf Video verfügbar, sodass Sie jeweils die gleiche Eingabeaufforderung durchlaufen und die Ergebnisse direkt vergleichen können.
- Ist Happy Horse oder Wan V2.2 billiger?
- Wan V2.2 beginnt mit 6-Gutschriften, gegenüber 18 für Happy Horse. Beides sind Startpreise: Die endgültigen Kosten skalieren mit Auflösung, Dauer und allen zusätzlichen Optionen, die Sie aktivieren.
- Kann ich sowohl Happy Horse als auch Wan V2.2 auf ZOOOP verwenden?
- Ja. Mit einem ZOOOP-Konto erhalten Sie sowohl Happy Horse als auch Wan V2.2 - plus jedes andere Modell im Katalog - auf demselben Guthaben, ohne separates Abonnement pro Anbieter. Sie können die Modelle während des Projekts wechseln und Ihre Eingabeaufforderung beibehalten.
Mehr Vergleiche
Grok Imagine vs Happy Horse
Erstes und letztes Frame-VideoText & Verweis auf VideoVideo-Bearbeitung
Happy Horse vs Kling O1
Erstes und letztes Frame-VideoText & Verweis auf VideoVideo-Bearbeitung
Happy Horse vs Kling O3
Erstes und letztes Frame-VideoText & Verweis auf VideoVideo-Bearbeitung
Happy Horse vs Wan V2.7
Erstes und letztes Frame-VideoText & Verweis auf VideoVideo-Bearbeitung
Hailuo 02 vs Happy Horse
Erstes und letztes Frame-VideoText & Verweis auf Video
Hailuo 2.3 vs Happy Horse
Erstes und letztes Frame-VideoText & Verweis auf Video
Grok Imagine vs Wan V2.2
Text & Verweis auf Video
Hailuo 02 vs Wan V2.2
Text & Verweis auf Video
Hailuo 2.3 vs Wan V2.2
Text & Verweis auf Video
Happy Horse V1.1 vs Wan V2.2
Text & Verweis auf Video
Kling Avatar V2 vs Wan V2.2
Lippensynchronisation
Die Spezifikationen werden aus dem Live-ZOOOP-Modellkatalog gelesen und ändern sich, wenn die Anbieter neue Versionen ausliefern. Die Kreditzahlen sind Startpreise - die endgültigen Kosten hängen von der Auflösung, der Dauer und den von Ihnen gewählten Optionen ab.