Kling V4 против Seedance V2.5

Kling V4 и Seedance V2.5 отличаются от 14 specifications - от того, что каждый из них стоит, до того, какие входы он принимает. Каждое приведенное ниже значение считывается из каталога живых моделей, поэтому оно остается актуальным по мере поступления новых версий.

Kling AI

Kling V4

Kling 4.0 video edit: restyle a clip or swap its subjects with reference images, keeping its motion

Попробуйте сейчас

ByteDance

Seedance V2.5

Edit a video in place: swap subjects or restyle while keeping its motion and length

Попробуйте сейчас

Боковые характеристики - Видео по первому и последнему кадру

Как Kling V4 и Seedance V2.5 сравниваются при использовании для Видео по первому и последнему кадру.

Kling V4 против спецификаций Seedance V2.5 для Видео по первому и последнему кадру
СпецификацияKling V4Seedance V2.5
Стартовая ценаиз кредитов 22 в секундуиз кредитов 20 в секунду
ВерсииStandardStandard
Разрешение видео720p, 1080p480p, 720p
Длительность3–30s4–30s
Подсказка к текстуДаДа
Начальный кадрДаДа
Конечный кадрДаДа
Справочные изображенияДаДа
Попробуйте оба в генераторе Видео по первому и последнему кадру

Боковые характеристики - Текст и ссылки на видео

Как Kling V4 и Seedance V2.5 сравниваются при использовании для Текст и ссылки на видео.

Kling V4 против спецификаций Seedance V2.5 для Текст и ссылки на видео
СпецификацияKling V4Seedance V2.5
Стартовая ценаиз кредитов 22 в секундуиз кредитов 20 в секунду
ВерсииStandardStandard
Разрешение видео720p, 1080p480p, 720p, 1080p
Соотношения сторон21:9, 16:9, 1:1, 9:1621:9, 16:9, 4:3, 1:1, 3:4, 9:16, auto
Длительность3–30s4–30s
Подсказка к текстуДаДа
Справочные изображенияДо 10До 30
ВидеовходДаДо 10
Аудио входНетДо 10
Попробуйте оба в генераторе Текст и ссылки на видео

Боковые характеристики - Редактирование видео

Как Kling V4 и Seedance V2.5 сравниваются при использовании для Редактирование видео.

Kling V4 против спецификаций Seedance V2.5 для Редактирование видео
СпецификацияKling V4Seedance V2.5
Стартовая ценаиз кредитов 19 в секундуиз кредитов 24 в секунду
ВерсииStandardStandard
Разрешение видео720p, 1080p480p, 720p
Длительность3–30sНе применимо
Подсказка к текстуДаДа
Справочные изображенияДо 10До 30
ВидеовходДаДа
Попробуйте оба в генераторе Редактирование видео

Часто задаваемые вопросы

В чем разница между Kling V4 и Seedance V2.5?
Kling V4 и Seedance V2.5 различаются по 14 tracked specifications, охватывая цену, выходное разрешение, ограничения продолжительности и то, какие входы принимает каждый из них. Оба доступны на ZOOOP для Видео по первому и последнему кадру, поэтому вы можете запустить одну и ту же подсказку через каждый и сравнить результаты напрямую.
Kling V4 или Seedance V2.5 дешевле?
Seedance V2.5 начинается с кредитов 20, против 22 для Kling V4. Оба являются стартовыми ценами: окончательная шкала затрат с разрешением, продолжительностью и любыми дополнительными опциями, которые вы включаете.
Могут ли Kling V4 и Seedance V2.5 делать одно и то же?
Они пересекаются с возможностями 3: Видео по первому и последнему кадру, Текст и ссылки на видео, Редактирование видео. Каждый из них сравнивается отдельно выше, потому что цены и параметры различаются в зависимости от возможности.
Могу ли я использовать как Kling V4, так и Seedance V2.5 на ZOOOP?
Да. Одна учетная запись ZOOOP дает вам как Kling V4, так и Seedance V2.5, а также любую другую модель в каталоге, на одни и те же кредиты, без отдельной подписки на поставщика. Вы можете переключать модели в середине проекта и сохранять свою подсказку.

Больше сравнений

Посмотреть все сравнения

Спецификации читаются из живого каталога моделей ZOOOP и меняются по мере того, как поставщики поставляют новые версии. Кредитные цифры - это начальные цены - окончательная стоимость зависит от разрешения, продолжительности и выбранных вами вариантов.