MiniMax H3 vs Vidu Q2 Turbo
MiniMax H3 dan Vidu Q2 Turbo berbeda pada 5 specifications - dari biaya masing-masing untuk input yang diterimanya. Setiap nilai di bawah ini dibaca dari katalog model langsung, sehingga tetap terkini sebagai versi baru yang di kirimkan.
MiniMax
MiniMax H3
Animate a first frame (with optional last frame) into a cinematic clip with native audio
Coba sekarangSpesifikasi berdampingan
Bagaimana MiniMax H3 dan Vidu Q2 Turbo dibandingkan saat digunakan untuk Video Bingkai Pertama & Terakhir.
| Spesifikasi | MiniMax H3 | Vidu Q2 Turbo |
|---|---|---|
| Harga awal | dari kredit 20 per detik | dari kredit 18 per detik |
| Versi | Standard | Turbo |
| Resolusi video | 1440p | 720p, 1080p |
| Rasio aspek | 16:9, 4:3, 1:1, 9:16, auto | Tidak berlaku |
| Durasi | 5–10s | 2–8s |
| Prompt teks | Ya | Ya |
| Mulai bingkai | Ya | Ya |
| Bingkai akhir | Ya | Ya |
| Gambar referensi | Ya | Ya |
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa perbedaan antara MiniMax H3 dan Vidu Q2 Turbo?
- MiniMax H3 dan Vidu Q2 Turbo berbeda pada 5 tracked specifications, meliputi harga, resolusi output, batas durasi dan input mana yang diterima masing-masing. Keduanya tersedia di ZOOOP untuk Video Bingkai Pertama & Terakhir, sehingga Anda dapat menjalankan prompt yang sama melalui masing-masing dan membandingkan hasilnya secara langsung.
- Apakah MiniMax H3 atau Vidu Q2 Turbo lebih murah?
- Vidu Q2 Turbo dimulai pada kredit 18, melawan 20 untuk MiniMax H3. Keduanya adalah harga awal: skala biaya akhir dengan resolusi, durasi, dan opsi tambahan apa pun yang Anda aktifkan.
- Bisakah saya menggunakan MiniMax H3 dan Vidu Q2 Turbo pada ZOOOP?
- Ya. Satu akun ZOOOP memberi Anda MiniMax H3 dan Vidu Q2 Turbo - ditambah setiap model lain dalam katalog - pada kredit yang sama, tanpa langganan terpisah per penyedia. Anda dapat mengganti model di tengah proyek dan menyimpan prompt Anda.
Lebih banyak perbandingan
Grok Imagine vs MiniMax H3
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Hailuo 02 vs MiniMax H3
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Hailuo 2.3 vs MiniMax H3
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Happy Horse V1.1 vs MiniMax H3
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Happy Horse vs MiniMax H3
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Kling O1 vs MiniMax H3
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Grok Imagine V1.5 vs Vidu Q2 Turbo
Video Bingkai Pertama & Terakhir
Grok Imagine vs Vidu Q2 Turbo
Video Bingkai Pertama & Terakhir
Hailuo 02 vs Vidu Q2 Turbo
Video Bingkai Pertama & Terakhir
Hailuo 2.3 Fast vs Vidu Q2 Turbo
Video Bingkai Pertama & Terakhir
Hailuo 2.3 vs Vidu Q2 Turbo
Video Bingkai Pertama & Terakhir
Happy Horse V1.1 vs Vidu Q2 Turbo
Video Bingkai Pertama & Terakhir
Spesifikasi dibaca dari katalog model ZOOOP langsung dan berubah saat penyedia mengirimkan versi baru. Angka kredit adalah harga awal - biaya akhir tergantung pada resolusi, durasi, dan opsi yang Anda pilih.