Nano Banana против Seedream 4

Nano Banana и Seedream 4 отличаются от 2 specifications - от того, что каждый из них стоит, до того, какие входы он принимает. Каждое приведенное ниже значение считывается из каталога живых моделей, поэтому оно остается актуальным по мере поступления новых версий.

Google

Nano Banana

Google's standard image model

Попробуйте сейчас

ByteDance

Seedream 4

Best value

Попробуйте сейчас

Боковые спецификации

Как Nano Banana и Seedream 4 сравниваются при использовании для Текст в изображение.

Nano Banana против спецификаций Seedream 4 для Текст в изображение
СпецификацияNano BananaSeedream 4
Стартовая ценаиз кредитов 5 на поколениеиз кредитов 5 на поколение
ВерсииStandardStandard
РезолюцияНе применимо2k, 3k, 4k
Соотношения сторон21:9, 16:9, 3:2, 4:3, 5:4, 1:1, 4:5, 3:4, 2:3, 9:1621:9, 16:9, 3:2, 4:3, 1:1, 3:4, 2:3, 9:16
Подсказка к текстуДаДа
Справочные изображенияДо 10До 10
Попробуйте оба в генераторе Текст в изображение

Часто задаваемые вопросы

В чем разница между Nano Banana и Seedream 4?
Nano Banana и Seedream 4 различаются по 2 tracked specifications, охватывая цену, выходное разрешение, ограничения продолжительности и то, какие входы принимает каждый из них. Оба доступны на ZOOOP для Текст в изображение, поэтому вы можете запустить одну и ту же подсказку через каждый и сравнить результаты напрямую.
Nano Banana или Seedream 4 дешевле?
Nano Banana и Seedream 4 начинаются с кредитов 5. Окончательная стоимость зависит от разрешения, продолжительности и выбранных вами вариантов, поэтому какой из них дешевле, зависит от ваших настроек.
Могу ли я использовать как Nano Banana, так и Seedream 4 на ZOOOP?
Да. Одна учетная запись ZOOOP дает вам как Nano Banana, так и Seedream 4, а также любую другую модель в каталоге, на одни и те же кредиты, без отдельной подписки на поставщика. Вы можете переключать модели в середине проекта и сохранять свою подсказку.

Больше сравнений

Посмотреть все сравнения

Спецификации читаются из живого каталога моделей ZOOOP и меняются по мере того, как поставщики поставляют новые версии. Кредитные цифры - это начальные цены - окончательная стоимость зависит от разрешения, продолжительности и выбранных вами вариантов.