Text to Vector V4.1 vs Text to Vector V4.1 Pro

Text to Vector V4.1 dan Text to Vector V4.1 Pro berbeda pada 1 specifications - dari biaya masing-masing untuk input yang diterimanya. Setiap nilai di bawah ini dibaca dari katalog model langsung, sehingga tetap terkini sebagai versi baru yang di kirimkan.

Recraft

Text to Vector V4.1

Coba sekarang

Recraft

Text to Vector V4.1 Pro

Coba sekarang

Spesifikasi berdampingan

Bagaimana Text to Vector V4.1 dan Text to Vector V4.1 Pro dibandingkan saat digunakan untuk Generasi Vektor (SVG).

Spesifikasi Text to Vector V4.1 versus Text to Vector V4.1 Pro untuk Generasi Vektor (SVG)
SpesifikasiText to Vector V4.1Text to Vector V4.1 Pro
Harga awaldari kredit 12 per generasidari kredit 40 per generasi
VersiStandardStandard
Prompt teksYaYa
Coba keduanya di generator Generasi Vektor (SVG)

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa perbedaan antara Text to Vector V4.1 dan Text to Vector V4.1 Pro?
Text to Vector V4.1 dan Text to Vector V4.1 Pro berbeda pada 1 tracked specifications, meliputi harga, resolusi output, batas durasi dan input mana yang diterima masing-masing. Keduanya tersedia di ZOOOP untuk Generasi Vektor (SVG), sehingga Anda dapat menjalankan prompt yang sama melalui masing-masing dan membandingkan hasilnya secara langsung.
Apakah Text to Vector V4.1 atau Text to Vector V4.1 Pro lebih murah?
Text to Vector V4.1 dimulai pada kredit 12, melawan 40 untuk Text to Vector V4.1 Pro. Keduanya adalah harga awal: skala biaya akhir dengan resolusi, durasi, dan opsi tambahan apa pun yang Anda aktifkan.
Bisakah saya menggunakan Text to Vector V4.1 dan Text to Vector V4.1 Pro pada ZOOOP?
Ya. Satu akun ZOOOP memberi Anda Text to Vector V4.1 dan Text to Vector V4.1 Pro - ditambah setiap model lain dalam katalog - pada kredit yang sama, tanpa langganan terpisah per penyedia. Anda dapat mengganti model di tengah proyek dan menyimpan prompt Anda.

Lebih banyak perbandingan

Lihat semua perbandingan

Spesifikasi dibaca dari katalog model ZOOOP langsung dan berubah saat penyedia mengirimkan versi baru. Angka kredit adalah harga awal - biaya akhir tergantung pada resolusi, durasi, dan opsi yang Anda pilih.