Happy Horse vs Seedance V2.0 Fast
Happy Horse dan Seedance V2.0 Fast berbeda pada 13 specifications - dari biaya masing-masing untuk input yang diterimanya. Setiap nilai di bawah ini dibaca dari katalog model langsung, sehingga tetap terkini sebagai versi baru yang di kirimkan.
Alibaba
Happy Horse
AI video generator that creates dialogue-driven videos with built-in audio
Coba sekarangByteDance
Seedance V2.0 Fast
ByteDance's most advanced reference-to-video model, fast tier
Coba sekarangSpesifikasi berdampingan - Video Bingkai Pertama & Terakhir
Bagaimana Happy Horse dan Seedance V2.0 Fast dibandingkan saat digunakan untuk Video Bingkai Pertama & Terakhir.
| Spesifikasi | Happy Horse | Seedance V2.0 Fast |
|---|---|---|
| Harga awal | dari kredit 18 per detik | dari kredit 12 per detik |
| Versi | Standard | Fast |
| Resolusi video | 720p, 1080p | 480p, 720p |
| Rasio aspek | Tidak berlaku | 21:9, 16:9, 4:3, 1:1, 3:4, 9:16, auto |
| Durasi | 3–15s | 4–15s |
| Prompt teks | Ya | Ya |
| Mulai bingkai | Ya | Ya |
| Bingkai akhir | Tidak | Ya |
| Gambar referensi | Ya | Ya |
Spesifikasi berdampingan - Teks & Referensi ke Video
Bagaimana Happy Horse dan Seedance V2.0 Fast dibandingkan saat digunakan untuk Teks & Referensi ke Video.
| Spesifikasi | Happy Horse | Seedance V2.0 Fast |
|---|---|---|
| Harga awal | dari kredit 18 per detik | dari kredit 12 per detik |
| Versi | Standard | Fast |
| Resolusi video | 720p, 1080p | 480p, 720p |
| Rasio aspek | 16:9, 4:3, 1:1, 3:4, 9:16 | 21:9, 16:9, 4:3, 1:1, 3:4, 9:16 |
| Durasi | 3–15s | 4–15s |
| Prompt teks | Ya | Ya |
| Gambar referensi | Hingga 9 | Hingga 9 |
| Masukan video | Tidak | Hingga 3 |
| Masukan audio | Tidak | Hingga 3 |
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa perbedaan antara Happy Horse dan Seedance V2.0 Fast?
- Happy Horse dan Seedance V2.0 Fast berbeda pada 13 tracked specifications, meliputi harga, resolusi output, batas durasi dan input mana yang diterima masing-masing. Keduanya tersedia di ZOOOP untuk Video Bingkai Pertama & Terakhir, sehingga Anda dapat menjalankan prompt yang sama melalui masing-masing dan membandingkan hasilnya secara langsung.
- Apakah Happy Horse atau Seedance V2.0 Fast lebih murah?
- Seedance V2.0 Fast dimulai pada kredit 12, melawan 18 untuk Happy Horse. Keduanya adalah harga awal: skala biaya akhir dengan resolusi, durasi, dan opsi tambahan apa pun yang Anda aktifkan.
- Bisakah Happy Horse dan Seedance V2.0 Fast melakukan hal yang sama?
- Mereka tumpang tindih dengan kemampuan 2: Video Bingkai Pertama & Terakhir, Teks & Referensi ke Video. Masing-masing dibandingkan secara terpisah di atas, karena harga dan parameter berbeda per kemampuan.
- Bisakah saya menggunakan Happy Horse dan Seedance V2.0 Fast pada ZOOOP?
- Ya. Satu akun ZOOOP memberi Anda Happy Horse dan Seedance V2.0 Fast - ditambah setiap model lain dalam katalog - pada kredit yang sama, tanpa langganan terpisah per penyedia. Anda dapat mengganti model di tengah proyek dan menyimpan prompt Anda.
Lebih banyak perbandingan
Grok Imagine vs Happy Horse
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke VideoPengeditan Video
Happy Horse vs Kling O1
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke VideoPengeditan Video
Happy Horse vs Kling O3
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke VideoPengeditan Video
Happy Horse vs Wan V2.7
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke VideoPengeditan Video
Hailuo 02 vs Happy Horse
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Hailuo 2.3 vs Happy Horse
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Grok Imagine vs Seedance V2.0 Fast
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Hailuo 02 vs Seedance V2.0 Fast
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Hailuo 2.3 vs Seedance V2.0 Fast
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Happy Horse V1.1 vs Seedance V2.0 Fast
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Kling O1 vs Seedance V2.0 Fast
Video Bingkai Pertama & TerakhirTeks & Referensi ke Video
Spesifikasi dibaca dari katalog model ZOOOP langsung dan berubah saat penyedia mengirimkan versi baru. Angka kredit adalah harga awal - biaya akhir tergantung pada resolusi, durasi, dan opsi yang Anda pilih.